Apartamento padrão para Alugar, Pousada Del Rey (São Benedito), Santa Luzia, MG

Avenida Dom Pedro I, 494 - Pousada Del Rey (São Benedito) - Santa Luzia/MG
2 quartos
1 banheiro
47 m² útil
1 vaga

Descrição

📍 Apartamento para locação – Vila Tunísia, Santa Luzia (MG) Aproveite essa oportunidade de morar com conforto e segurança! Apartamento pronto para morar no Condomínio Ville Tunísia, um local com ótima infraestrutura e excelente localização.  ✨ Destaques do imóvel: • 2 quartos confortáveis • Banheiro moderno • Cozinha com armários planejados • Rebaixamento em gesso e iluminação diferenciada • Pintura nova e acabamento de qualidade • 1 vaga de garagem coberta 🏢 Infraestrutura do condomínio: • Portaria 24 h • Mini mercado interno • Salões de festas • Espaço gourmet completo • Fácil acesso a comércio, transporte e serviços na região.  💡 Perfeito para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em Santa Luzia! 📞 Agende uma visita e venha conhecer!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Sala
  • Cozinha
  • Elevador
  • Armário Cozinha
  • Aceita Pet

Aluguel R$ 1.250,00 /mês

CondomínioR$ 362,00

IPTU mensalR$ 58,00

Total R$ 1.670,00

11 pessoas visualizaram este anúncio